Первенство пришкольного лагеря по русским шашкам и шахматам

шахматы лагерь

18 июня в пришкольном лагере при Аксубаевской СОШ № 2 состоялось первенство лагеря по русским шашкам среди девочек. В соревнованиях участвовало 20 человек. В результате двухчасовых сражений победителем стала Архипова Елизавета , 2 место у Билаловой Сюмбель      3 место — завоевала Билалова Эльвина, 4 место  заняла — Борисова Юля.

22 июня аналогичные соревнования прошли у мальчиков, где первенствовал Благородный Григорий, 2 место у Даутова Ильсафа, 3 место занял Хасаншин Динар.

Первенство лагеря по шахматам шло в течение всей смены, В результате 1 место у девочек заняла Билалова Сюмбель, 2 место у Минихановой Гузелии, 3 место у Билаловой Эльвины

dwZFYp5u76I

У мальчиков 3 место занял Благородный Григорий, а в борьбе за первое место Даутов Ильсаф в финале со счетом 4,5 на 0,5 победил Борисова Максима и стал обладателем кубка пришкольного лагеря.