Подписчику аксубаевской газеты «Сельская новь» вручили приз от АО «ТАТМЕДИА»

Приз по итогам подписной кампании на I полугодие 2018 года вручил руководитель – главный редактор филиала АО «ТАТМЕДИА» Айдар Муратшин педагогу Геннадию Горбунову.

Акционерное общество «ТАТМЕДИА» разыгрывает ежегодно призы за подписку среди подписчиков на свои  издания. Необходимо оформить подписку как минимум на три издания и выиграть самый главный приз – телевизор. Но шанс стать обладателем приза у каждого  нашего читателя. Дело в том, что призы разыгрываются и среди подписчиков, оформивших подписку на большую сумму из каждого района Татарстана. Двое наших подписчиков дважды становились обладателем поощрительных призов, в том числе и фотоаппарата. В этом году поощрительным призом в этой категории наградили Геннадия Горбунова.

Генадий Валерьевич  преподает историю в Аксубаевской средней школе №2. Аксубаевцы знают его не только как учителя и краеведа,  но и как известного в районе шахматиста. Для нашей редакции Геннадий Валерьевич – добрый друг и один из организаторов – главный судья шахматного турнира на призы газеты «Сельская новь» и постоянный подписчик нашей «районки».

–Никогда не променяю бумажную версию периодических изданий на интернет-версии, – твердо заявляет Геннадий Горбунов. – Хотя даже «Сельскую новь» читаю и в бумажном, и электронном виде. Выписываю очень много газет и журналов, которые помогают в работе, расширяют кругозор и … просто для души.

Он признался, что участвует в конкурсе уже четвертый раз и намерен участвовать дальше, чтобы выиграть главный приз.

Главный редактор «Сельской нови» Айдар Муратшин поздравил и вручил приз подписчику в школе, перед уроком. Отрадно, что воспитанники педагога, собравшиеся за партами – тоже наши подписчики. Ведь школа №2 Аксубаева представляет на шахматном турнире на призы «Сельской нови» самую большую команду и победители получают в качестве приза – подписку на районную газету.

Comments are closed.