Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации

В торжественной обстановке прошло в районном Доме культуры мероприятие, посвященное Дню учителя.

В большом зале собрались педагоги района, ветераны системы образования, воспитатели, лучшие технические работники школ, повара и обслуживающий персонал, посвятившие свою жизнь воспитанию детей, обеспечению контингентов образовательных учреждений качественным питанием, комфортом и безопасностью.

Поздравляя их с профессиональным праздником, руководитель исполкома района Станислав Зайцев отметил вклад учительства в образование и воспитание подрастающего поколения аксубаевцев.

– Профессия учителя – одна из самых важных, – сказал он. – Все остальные специальности мира зиждятся на умениях и навыках, получаемых в школе. И мы на протяжении всей жизни опираемся именно на них, пользуемся ими. В первую очередь слова благодарности он произнес в адрес ветеранов отдела образования, присутствующих на празднике которые на протяжении долгих лет осуществляли методическое сопровождение процесса образования и воспитания в школах района.

Руководитель исполкома муниципального района вручил Почетные грамоты Министерства просвещения РФ за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования преподавателю АСОШ № 2 Геннадию Горбунову

Отметили Горбунова Геннадия Валерьевича, также грамотой Отдела образования Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ, за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя

Comments are closed.