Category Archives: Выпускники школы

Выпуск -2022

  1. Абросимова Виктория Игоревна
  2. Аюханов Ильмир Дамирович
  3. Борисов Максим Владиславович
  4. Константинова Дарья Сергеевна
  5. Маклаков Данила Сергеевич
  6. Махмутова Зульфия Зарифовна
  7. Срурова Лилия Рамзитовна
  8. Срурова Ляйсан Рамзитовна
  9. Шайхутдинов Динар Даниярович

Классный руководитель: Панюкова Надежда Николаевна

Последний звонок

Медалисты

Учителя

Выпуск — 2021

  1. Ахметзянова Эльвира Айратовна
  2. Золина Яна Александровна
  3. Круглова Виктория Витальевна
  4. Убейкин Руслан Михайлович

Классный руководитель: Ванюкова Светлана Александровна

Медалисты

Лучшие результаты по ЕГЭ

Последний звонок — 2021

9 класс (выпуск 2019)
Выпускной вечер

Учителя

Выпуск — 2020

  1. Ананьев Кирилл Эдуардович
  2. Анисимов Никита Витальевич
  3. Жирнов Кирилл Александрович
  4. Киямова Альмира Эльмировна
  5. Нутфуллин Ришат Ильнурович
  6. Парфенов Станислав Андреевич
  7. Садыкова Эндже Зиннуровна
  8. Срурова Диляра Риватовна
  9. Федосеева Екатерина Владиславовна
  10. Черников Владимир Владимирович
  11. Шагаева Адиля Джаудатовна
  12. Шайхутдинова Лилия Данияровна
  13. Шишкина Аделина Андреевна

Классный руководитель

Львова Елена Николаевна

Золотые медалисты

Лучшие результаты по ЕГЭ

Садыкова Эндже — русский язык -98 баллов

Учителя

Выпуск — 2019 г.

  1. Архипова Ангелина Васильевна
  2. Ахмадиева Чулпан Фанилевна
  3. Галиуллин Даниль Ринатович
  4. Зюзина Виктория Николаевна
  5. Ильина Анастасия Андриановна
  6. Ильина Дарья Юрьевна
  7. Казаков Даниил Дмитриевич
  8. Киселева Диана Сергеевна
  9. Куштукова Вероника Леонтьевна
  10. Михайлова Анна Ивановна
  11. Муртазина Юлия Александровна
  12. Мухутдинов Артур Айратович
  13. Нурхамитова Ляйля Ильшатовна
  14. Паненко Егор Юрьевич
  15. Сулейманова Алия Шамилевна
  16. Убейкин Никита Михайлович
  17. Янилкина Мария Игоревна

Классный руководитель

Шакирова Марьям Ваккасовна

Золотой Медалист

Казаков Даниил

Лучшие результаты по ЕГЭ

Учителя

Выпуск — 2018

  1. Белов Игорь Владимирович

  2. Вафина Роза Руслановна

  3. Гилманова Ляйсан Дамировна

  4. Захарова Кристина Олеговна

  5. Кузьмина Аделина Петровна

  6. Львова Виктория Сергеевна

  7. Тихейкина Виктория Игоревна

  8. Хамидуллина Рузиля Фанисовна

Классный руководитель:

Удиярова Татьяна Валерьяновна

Лучшие результаты по ЕГЭ

Хамидуллина Рузиля, русский язык — 85 баллов

Учителя: