XIV Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения имени Каюма Насыйри
Posted on22.03.2016|Комментарии к записи XIV Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения имени Каюма Насыйри отключены
Ученик 11 класса Садыков Ильшат занял первое место в XIV Межрегиональных юношеских научно-исследовательских чтениях имени Каюма Насыйри. (руководитель Горбунов Г.В). Чтения прошли 21 марта 2016 г в 81 школе г. Казань. Поздравляем!!!
Качественный и познавательный сайт. Учитель замечательный.Особенно хотелось бы отметить общую организацию работы на уроке, логику перехода от одного этапу к другому, четкое управление учебной работой учащихся, демократический стиль общения с учениками. Учащиеся заинтересованы изучаемым материалом. Молодец! Так держать!
Гульнара Р
из города Аксубаево написал(а) 16.07.2016 в 11:47
Геннадий Валерьевич,спасибо большое за созданный сайт. Вы очень творческий человек, перспективный преподаватель. Творческих успехов и карьерного роста!!!