Аксубаевцы представили проекты на муниципальном форуме молодежи
Posted on13.04.2021|Комментарии к записи Аксубаевцы представили проекты на муниципальном форуме молодежи отключены
Восемь проектов на самые разные темы были представлены на форуме. Одним из представленных проектов, стал проект ученицы 8-го класса, члена кружкового объединения «КЛИО», Аксубаевской СОШ №2 Тамила Яицкая.(руководитель — Горбунов Геннадий Валерьевич) Она представила проект создания школьного музея «Школьный музей: создаем историю вместе». В воспитании патриотических качеств в человеке, чувства достоинства и ценности нации и родины большую роль играет история, именно это послужило отправной точкой для идеи создания музея. В нем планируется создать выставки и об истории школы, поселка, и воспоминания выпускников о школе, выставки «Они ковали победу», «Святое дело – родине служить» и другие. Надеемся что данный проект получит финансирование и будет реализован в Аксубаевской школе № 2.
Качественный и познавательный сайт. Учитель замечательный.Особенно хотелось бы отметить общую организацию работы на уроке, логику перехода от одного этапу к другому, четкое управление учебной работой учащихся, демократический стиль общения с учениками. Учащиеся заинтересованы изучаемым материалом. Молодец! Так держать!
Гульнара Р
из города Аксубаево написал(а) 16.07.2016 в 11:47
Геннадий Валерьевич,спасибо большое за созданный сайт. Вы очень творческий человек, перспективный преподаватель. Творческих успехов и карьерного роста!!!