16 декабря 2011 г в Молодежном центре прошло Первенство ДЮСШ по шахматам на призы памяти Юрия Сухалова. Подробнее
Геннадий Валерьевич,спасибо большое за созданный сайт. Вы очень творческий человек, перспективный преподаватель. Творческих успехов и карьерного роста!!!



