Ученик 11 класса Садыков Ильшат занял первое место в XIV Межрегиональных юношеских научно-исследовательских чтениях имени Каюма Насыйри. (руководитель Горбунов Г.В). Чтения прошли 21 марта 2016 г в 81 школе г. Казань. Поздравляем!!!
Ученик 11 класса Садыков Ильшат занял первое место в XIV Межрегиональных юношеских научно-исследовательских чтениях имени Каюма Насыйри. (руководитель Горбунов Г.В). Чтения прошли 21 марта 2016 г в 81 школе г. Казань. Поздравляем!!!